GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Моноблоки
Номер: auc0003431649
Министерство юстиции Республики Беларусь
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Министерство юстиции Республики Беларусь
УНП 100619144Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Коллекторная, д.10
Лоты
1.Моноблоки
Подача предложенийКол-во: 672 штук(шт.)Цена: 2 419 200.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Моноблоки
Подача предложений
Кол-во: 672 штук(шт.)Цена: 2 419 200.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


