GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка пинцета анатомического по Адсону
Номер: auc0003431619
Учреждение здравоохранения "Гродненская областная детская клиническая больница"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинский инструмент
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Гродненская областная детская клиническая больница"
УНП 500161059Республика Беларусь, Гродненская область, 230029, г. Гродно, ул. Островского, 22
Лоты
1.Пинцет анатомический по Адсону
Подача предложенийКол-во: 7 штук(шт.)Цена: 726.39 BYN
Пинцет анатомический по Адсону
Подача предложений
Кол-во: 7 штук(шт.)Цена: 726.39 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


