Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и расходные материалы для проведения молекулярно-биологических исследований в рамках выполнения НИР «Разработать метод оценки вероятности прогрессирования заболевания у пациентов, страдающих раком слизистой оболочки полости рта, на основе детекции циркулирующей опухолевой ДНК
Номер: auc0003431592
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им.Н.Н.Александрова"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
10.06.2026
Лотов
10
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им.Н.Н.Александрова"
УНП 600265533Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
Лоты (10)
1.Набор реагентов для выделения ДНК из тканей (магнитная сорбция)
Подача предложенийКол-во: 192 единица(ед.)Цена: 3 600.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Набор реагентов для выделения ДНК из тканей (магнитная сорбция)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 18.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 рабочих дней
2.Набор реагентов для выделения цоДНК
Подача предложенийКол-во: 150 единица(ед.)Цена: 7 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Набор реагентов для выделения цоДНК
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 18.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 рабочих дней
3.Набор реагентов для количественного определения двухцепочечной ДНК
Подача предложенийКол-во: 500 единица(ед.)Цена: 3 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Набор реагентов для количественного определения двухцепочечной ДНК
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 18.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 рабочих дней
4.Набор реагентов для цифровой капельной ПЦР
Подача предложенийКол-во: 200 единица(ед.)Цена: 1 200.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Набор реагентов для цифровой капельной ПЦР
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 18.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 рабочих дней
5.Расходные материалы для цкПЦР
Подача предложенийКол-во: 205 штук(шт.)Цена: 19 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Расходные материалы для цкПЦР
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 18.10.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.14.500
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 рабочих дней
6.Масло минеральное для цкПЦР
Подача предложенийКол-во: 2140 миллилитр(мл)Цена: 11 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Масло минеральное для цкПЦР
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 18.10.2026
- Код ОКРБ
- 19.20.29.599
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 рабочих дней
7.Олигонуклеотидные праймеры
Подача предложенийКол-во: 30 единица(ед.)Цена: 1 650.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Олигонуклеотидные праймеры
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 рабочих дней
8.Тонкостенные пробирки для флуориметра объемом 0,5 мкл
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 150.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Тонкостенные пробирки для флуориметра объемом 0,5 мкл
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 18.10.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.14.500
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 рабочих дней
9.Расходные материалы
Подача предложенийКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 580.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Расходные материалы
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 18.10.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.14.500
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 рабочих дней
10.Пробирки для стабилизации внеклеточной ДНК
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 1 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Пробирки для стабилизации внеклеточной ДНК
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 18.10.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.14.500
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 рабочих дней


