GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка комплектов съемочного оборудования

Номер: auc0003431556

Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь

УНП 100717729

Опубликовано

05.06.2026

Срок подачи

20.06.2026

Лотов

1

Стоимость

843 077,42 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Связь / коммуникации > Телевизионное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь

    УНП 100717729Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, ул. Макаенка, 9

Лоты

1.

Комплекты съемочного оборудования

Отменен
Кол-во: 16 комплект(компл.)Цена: 843 077.42 BYN
Срок поставки
c 30.07.2026 по 17.12.2026
Код ОКРБ
26.30.13.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный