GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Персональный компьютер повышенной производительности с поддержкой технологии CUDA
Номер: auc0003431533
Учреждение образования «Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого»
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования «Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого»
УНП 400073500Республика Беларусь, Гомельская область, 246746, г. Гомель, пр-т Октября, 48
Лоты
1.Персональный компьютер повышенной производительности с поддержкой технологии CUDA
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 70 182.00 BYN
Персональный компьютер повышенной производительности с поддержкой технологии CUDA
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 70 182.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.06.2026 по 30.06.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки на основании ТТН


