GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Установка высокоточного лазерного раскроя
Номер: auc0003431525
Открытое акционерное общество "НПО Центр"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Станкостроение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "НПО Центр"
УНП 100931291Республика Беларусь, г. Минск, 220018, г. Минск, ул. Шаранговича,19,ком.304
Лоты
1.Установка высокоточного лазерного раскроя
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 350 000.00 BYN
Установка высокоточного лазерного раскроя
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 350 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 11.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.41.11.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата со счетов казначейства


