GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт коридора второго этажа корпуса “ Б" в учреждении здравоохранения "Витебский городской клинический роддом №2» находящийся по адресу г. Витебск пр-т Победы, 34
Номер: auc0003431492
Учреждение здравоохранения "Витебский городской клинический роддом №2"
Опубликовано
10.06.2026
Срок подачи
20.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Ремонт / реконструкция
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебский городской клинический роддом №2"
УНП 300081784Республика Беларусь, Витебская область, 210039, г.Витебск, пр-т Победы, 34
Лоты
1.Текущий ремонт коридора второго этажа корпуса “ Б" в учреждении здравоохранения "Витебский городской клинический роддом №2» находящийся по адресу г. Витебск пр-т Победы, 34
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 124 971.00 BYN
Текущий ремонт коридора второго этажа корпуса “ Б" в учреждении здравоохранения "Витебский городской клинический роддом №2» находящийся по адресу г. Витебск пр-т Победы, 34
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 124 971.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 07.08.2026
- Код ОКРБ
- 43.39.19.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по акту выполненных работ


