Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и расходные материалы для проведения молекулярно-биологических исследований в рамках выполнения НИР 03.43 «Разработать и внедрить метод поддерживающей терапии ПАРП-ингибитором в сочетании с ингибитором ангиогенеза при наличии дефицита гомологичной рекомбинации у пациентов с раком яичников, раком маточной трубы, первичной перитонеальной карциномой III-IV стадий
Номер: auc0003431476
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им.Н.Н.Александрова"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
10.06.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им.Н.Н.Александрова"
УНП 600265533Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
Лоты (4)
1.Набор реагентов для подготовки библиотек ДНК для определения дефицита гомологичной рекомбинации
Подача предложенийКол-во: 20 единица(ед.)Цена: 40 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Набор реагентов для подготовки библиотек ДНК для определения дефицита гомологичной рекомбинации
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 18.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 рабочих дней
2.Первичное антитело к VEGF-A для иммуногистохимических исследований
Подача предложенийКол-во: 400 единица(ед.)Цена: 5 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Первичное антитело к VEGF-A для иммуногистохимических исследований
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 18.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 рабочих дней
3.Стекло предметное с адгезивным электростатическим покрытием
Подача предложенийКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 1 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Стекло предметное с адгезивным электростатическим покрытием
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 18.10.2026
- Код ОКРБ
- 23.19.23.300
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 рабочих дней
4.Расходные материалы
Подача предложенийКол-во: 10000 штук(шт.)Цена: 730.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Расходные материалы
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 18.10.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.14.500
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 рабочих дней


