GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка распатора для хирургии
Номер: auc0003431410
Учреждение здравоохранения "Гродненская областная детская клиническая больница"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинский инструмент
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Гродненская областная детская клиническая больница"
УНП 500161059Республика Беларусь, Гродненская область, 230029, г. Гродно, ул. Островского, 22
Лоты (2)
1.Распатор прямой
Подача предложенийКол-во: 7 штук(шт.)Цена: 934.43 BYN
Распатор прямой
Подача предложений
Кол-во: 7 штук(шт.)Цена: 934.43 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Распатор для хирургии изогнутый
Подача предложенийКол-во: 7 штук(шт.)Цена: 927.80 BYN
Распатор для хирургии изогнутый
Подача предложений
Кол-во: 7 штук(шт.)Цена: 927.80 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


