Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка мебели медицинской
Номер: auc0003431407
Государственное учреждение "Минский городской центр гигиены и эпидемиологии"
Опубликовано
10.06.2026
Срок подачи
20.06.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Специализированная мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Минский городской центр гигиены и эпидемиологии"
УНП 100233760Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, улица Петруся Бровки 13, корп.1, каб.208
Лоты (7)
1.Мебель медицинская. Комплект лабораторной мебели №1: 1. стол лабораторный 1200*600*800 - 2 штуки; 2. стол лабораторный 1 200*500*800 - 4 штуки; 3. стол лабораторный 1 300*800*800 - 2 штуки; 4. стол лабораторный 1000*800*800 - 1 штука; 5. тумба 400*550*590 – 3 штуки; 6. тумба 400*550*590 – 1 штука; 7. шкаф 950*550*1900 – 2 штуки 8. стол лабораторный 1 200*800*800 - 2 штуки
Подача предложенийКол-во: 17 штук(шт.)Цена: 12 430.00 BYN
Мебель медицинская. Комплект лабораторной мебели №1: 1. стол лабораторный 1200*600*800 - 2 штуки; 2. стол лабораторный 1 200*500*800 - 4 штуки; 3. стол лабораторный 1 300*800*800 - 2 штуки; 4. стол лабораторный 1000*800*800 - 1 штука; 5. тумба 400*550*590 – 3 штуки; 6. тумба 400*550*590 – 1 штука; 7. шкаф 950*550*1900 – 2 штуки 8. стол лабораторный 1 200*800*800 - 2 штуки
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 17.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчет за товар за счет средств местного бюджета производится платежными поручениями путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства в течение 15 (пятнадцать) банковских дней после приемки товара на основании товарно-транспортной (товарной) накладной
2.Мебель медицинская. Комплект лабораторной мебели №2: 1. шкаф-стелаж лабораторный 600*600*2000- 1 штука; 2. стол лабораторный 600*600*750 -8 штук; 3. стулья лабораторные (табурет)– 32 штуки.
Подача предложенийКол-во: 41 штук(шт.)Цена: 5 808.00 BYN
Мебель медицинская. Комплект лабораторной мебели №2: 1. шкаф-стелаж лабораторный 600*600*2000- 1 штука; 2. стол лабораторный 600*600*750 -8 штук; 3. стулья лабораторные (табурет)– 32 штуки.
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 17.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчет за товар за счет средств местного бюджета производится платежными поручениями путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства в течение 15 (пятнадцать) банковских дней после приемки товара на основании товарно-транспортной (товарной) накладной
3.Мебель медицинская. Комплект лабораторной мебели №3: 1. шкаф лабораторный 980*450*1780- 1 штука; 2. шкаф шестидверный 1100*500*2300 – 2 штука; 3. шкаф медицинский 760*450*1780 – 1 штука; 4. тумба стационарная 500*500*900– 1 штука 5. тумба под термостат 750*750*850 – 1 шт
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 4 092.00 BYN
Мебель медицинская. Комплект лабораторной мебели №3: 1. шкаф лабораторный 980*450*1780- 1 штука; 2. шкаф шестидверный 1100*500*2300 – 2 штука; 3. шкаф медицинский 760*450*1780 – 1 штука; 4. тумба стационарная 500*500*900– 1 штука 5. тумба под термостат 750*750*850 – 1 шт
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 17.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчет за товар за счет средств местного бюджета производится платежными поручениями путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства в течение 15 (пятнадцать) банковских дней после приемки товара на основании товарно-транспортной (товарной) накладной
4.Мебель медицинская. Комплект лабораторной мебели №4: Стол с мойкой (нержавеющей ванной)– 1 шт
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 795.00 BYN
Мебель медицинская. Комплект лабораторной мебели №4: Стол с мойкой (нержавеющей ванной)– 1 шт
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 17.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчет за товар за счет средств местного бюджета производится платежными поручениями путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства в течение 15 (пятнадцать) банковских дней после приемки товара на основании товарно-транспортной (товарной) накладной
5.Мебель медицинская. Комплект лабораторной мебели №5: 1. стол лабораторный 1200*600*750 - 2 штуки; 2. стол лабораторный 1200*600*750 - 1 штука; 3. шкаф лабораторный 1000*600*3000 - 3 штуки; 4. шкаф лабораторный 800*420*2000 - 1 штука; 5. стеллаж металлический 700*600*2000 – 1 штука; 6. стеллаж металлический 1000*300*2000 – 1 штука
Подача предложенийКол-во: 9 штук(шт.)Цена: 6 083.00 BYN
Мебель медицинская. Комплект лабораторной мебели №5: 1. стол лабораторный 1200*600*750 - 2 штуки; 2. стол лабораторный 1200*600*750 - 1 штука; 3. шкаф лабораторный 1000*600*3000 - 3 штуки; 4. шкаф лабораторный 800*420*2000 - 1 штука; 5. стеллаж металлический 700*600*2000 – 1 штука; 6. стеллаж металлический 1000*300*2000 – 1 штука
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 17.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчет за товар за счет средств местного бюджета производится платежными поручениями путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства в течение 15 (пятнадцать) банковских дней после приемки товара на основании товарно-транспортной (товарной) накладной
6.Мебель медицинская. Шкаф материальный трехмодульный лабораторный
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 770.00 BYN
Мебель медицинская. Шкаф материальный трехмодульный лабораторный
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 17.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчет за товар за счет средств местного бюджета производится платежными поручениями путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства в течение 15 (пятнадцать) банковских дней после приемки товара на основании товарно-транспортной (товарной) накладной
7.Мебель медицинская. Стул винтовой лабораторный
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 11 550.00 BYN
Мебель медицинская. Стул винтовой лабораторный
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 17.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчет за товар за счет средств местного бюджета производится платежными поручениями путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства в течение 15 (пятнадцать) банковских дней после приемки товара на основании товарно-транспортной (товарной) накладной


