GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Жесткий диск
Номер: auc0003431259
Департамент финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Носители информации: дискеты / диски / флэш-память
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Департамент финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь
УНП 101463246Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. Кальварийская, 17
Лоты
1.Жесткий диск
Подача предложенийКол-во: 28 штук(шт.)Цена: 114 200.00 BYN
Жесткий диск
Подача предложений
Кол-во: 28 штук(шт.)Цена: 114 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 13.07.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.21.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


