GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Криотом
Номер: auc0003431201
Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Беловежская пуща"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
17.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Беловежская пуща"
УНП 200056212Республика Беларусь, Брестская область, 225063, аг. Каменюки, аг. Каменюки
Лоты
1.Криотом
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 50 400.00 BYN
Криотом
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 50 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 09.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.82.470
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки (п. 2.2. проекта договора)


