GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
клюшки хоккейные игрока, вратаря.
Номер: auc0003431153
Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта Раубичи"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
20.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта Раубичи"
УНП 600049427Республика Беларусь, Минская область, 223054, п/о Острошицкий городок, Олимпийский спортивный комплекс "Раубичи"
Лоты (2)
1.Клюшка хоккейная , игрока
ОтмененКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 271 515.00 BYN
Клюшка хоккейная , игрока
Отменен
Кол-во: 300 штук(шт.)Цена: 271 515.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 19.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 10р.д. с момента поставки товара
2.Клюшка хоккейная, вратаря
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 36 690.00 BYN
Клюшка хоккейная, вратаря
Подача предложений
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 36 690.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 19.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 10р.д. с момента поставки товара


