Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по техническому обслуживанию лабораторного оборудования (анализаторы концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе, бани, микроскопы, аквадистилляторы, инкубатор, замораживатель)
Номер: auc0003431062
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
УНП 100061734Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
Лоты (7)
1.Услуги по техническому обслуживанию, ремонту и поверке анализатора концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 444.43 BYN
Услуги по техническому обслуживанию, ремонту и поверке анализатора концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Услуги по техническому обслуживанию и поверке прибора для измерения концентрации паров алкоголя в выдыхаемом воздухе
Подача предложенийКол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 363.00 BYN
Услуги по техническому обслуживанию и поверке прибора для измерения концентрации паров алкоголя в выдыхаемом воздухе
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
3.Услуги по техническому обслуживанию оборудования фирмы ЗАО "Пять океанов"
Подача предложенийКол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 305.60 BYN
Услуги по техническому обслуживанию оборудования фирмы ЗАО "Пять океанов"
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
4.Услуги по техническому обслуживанию оборудования фирмы ОАО «ЛОМО»
Подача предложенийКол-во: 17 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 768.89 BYN
Услуги по техническому обслуживанию оборудования фирмы ОАО «ЛОМО»
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
5.Услуги по техническому обслуживанию дистиляторов
Подача предложенийКол-во: 18 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 111.35 BYN
Услуги по техническому обслуживанию дистиляторов
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
6.Услуги по техническому обслуживанию инкубатора СО2
Подача предложенийКол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 060.00 BYN
Услуги по техническому обслуживанию инкубатора СО2
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
7.Услуги по техническому обслуживанию замораживателя NZKP 18/80VK
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 820.34 BYN
Услуги по техническому обслуживанию замораживателя NZKP 18/80VK
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


