GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка медицинского инструментария
Номер: auc0003431033
Учреждение здравоохранения "Гродненская областная детская клиническая больница"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинский инструмент
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Гродненская областная детская клиническая больница"
УНП 500161059Республика Беларусь, Гродненская область, 230029, г. Гродно, ул. Островского, 22
Лоты (2)
1.Ножницы медицинские хирургические вертикально-изогнутые (по Метценбауму)
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 580.08 BYN
Ножницы медицинские хирургические вертикально-изогнутые (по Метценбауму)
Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 580.08 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Молоток хирургический (для травматологии и ортопедии)
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 2 149.50 BYN
Молоток хирургический (для травматологии и ортопедии)
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 2 149.50 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


