Архив — Срок приёма предложений истёк.
СРЕДСТВА ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ
Номер: auc0003430876
Учреждение здравоохранения "Минский клинический консультативно-диагностический центр"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
9
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Минский клинический консультативно-диагностический центр"
УНП 100149050Республика Беларусь, г. Минск, 220045, г.Минск, ул.Семашко,10
Лоты (9)
1.Дезинфицирующее средство с моющим эффектом для проведения дезинфекции ИМН (дезинфекции совмещенной с ПСО), поверхностей, оборудования (на основе аминов) в комплекте с индикаторными тест-полосками
Подача предложенийКол-во: 100 литр(л)Цена: 2 148.00 BYN
Дезинфицирующее средство с моющим эффектом для проведения дезинфекции ИМН (дезинфекции совмещенной с ПСО), поверхностей, оборудования (на основе аминов) в комплекте с индикаторными тест-полосками
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 (пятнадцати) банковских дней с даты передачи товара на основании ТТН (ТН)
2.Дезинфицирующее средство с моющим эффектом для проведения дезинфекции ИМН (дезинфекции совмещенной с ПСО), поверхностей, оборудования (на основе оксикислот и ЧАС) в комплекте с индикаторными тест-полосками
Подача предложенийКол-во: 100 литр(л)Цена: 1 938.00 BYN
Дезинфицирующее средство с моющим эффектом для проведения дезинфекции ИМН (дезинфекции совмещенной с ПСО), поверхностей, оборудования (на основе оксикислот и ЧАС) в комплекте с индикаторными тест-полосками
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 (пятнадцати) банковских дней с даты передачи товара на основании ТТН (ТН)
3.Дезинфицирующее средства для экстренной дезинфекции поверхностей, оборудования ИМН, не предназначенных для инвазивных манипуляций (перекись водорода, ЧАСы)
Подача предложенийКол-во: 100 литр(л)Цена: 1 160.00 BYN
Дезинфицирующее средства для экстренной дезинфекции поверхностей, оборудования ИМН, не предназначенных для инвазивных манипуляций (перекись водорода, ЧАСы)
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 (пятнадцати) банковских дней с даты передачи товара на основании ТТН (ТН)
4.Дезинфицирующее средство для проведения высокого уровня дезинфекции эндоскопического оборудования,ИМН (глутаровый альдегид – не менее 2,0 %) в комплекте с индикаторными тест-полосками
Подача предложенийКол-во: 150 литр(л)Цена: 4 616.00 BYN
Дезинфицирующее средство для проведения высокого уровня дезинфекции эндоскопического оборудования,ИМН (глутаровый альдегид – не менее 2,0 %) в комплекте с индикаторными тест-полосками
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 (пятнадцати) банковских дней с даты передачи товара на основании ТТН (ТН)
5.Дезинфицирующее средство хлорсодержащее для проведения текущей, профилактической дезинфекции (активный хлор).
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 2 236.60 BYN
Дезинфицирующее средство хлорсодержащее для проведения текущей, профилактической дезинфекции (активный хлор).
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 (пятнадцати) банковских дней с даты передачи товара на основании ТТН (ТН)
6.Салфетки дезинфицирующие для обработки ультразвуковых датчиков
ОтмененКол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 26 336.00 BYN
Салфетки дезинфицирующие для обработки ультразвуковых датчиков
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 (пятнадцати) банковских дней с даты передачи товара на основании ТТН (ТН)
7.Салфетки дезинфицирующие для экстренной дезинфекции поверхностей
ОтмененКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 14 266.00 BYN
Салфетки дезинфицирующие для экстренной дезинфекции поверхностей
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 (пятнадцати) банковских дней с даты передачи товара на основании ТТН (ТН)
8.Средство для предстерилизационной очистки ИМН на основе ферментов
Подача предложенийКол-во: 300 литр(л)Цена: 10 440.00 BYN
Средство для предстерилизационной очистки ИМН на основе ферментов
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 (пятнадцати) банковских дней с даты передачи товара на основании ТТН (ТН)
9.Средства для предстерилизационной очистки ИМН в дезинфекционно-моечных машинах-автоматах (со щелочным и кислотным компонентом)
Подача предложенийКол-во: 120 литр(л)Цена: 1 760.00 BYN
Средства для предстерилизационной очистки ИМН в дезинфекционно-моечных машинах-автоматах (со щелочным и кислотным компонентом)
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 (пятнадцати) банковских дней с даты передачи товара на основании ТТН (ТН)


