Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по техническому обслуживанию лабораторных центрифуг
Номер: auc0003430843
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
УНП 100061734Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
Лоты (5)
1.Услуги по техническому обслуживанию центрифуг MPW, Med.Instruments
Подача предложенийКол-во: 9 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 043.55 BYN
Услуги по техническому обслуживанию центрифуг MPW, Med.Instruments
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы Исполнителя платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ
2.Услуги по техническому обслуживанию центрифуг IEC PR-7000M, I.E.C., США
Подача предложенийКол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 600.00 BYN
Услуги по техническому обслуживанию центрифуг IEC PR-7000M, I.E.C., США
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы Исполнителя платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ
3.Услуги по техническому обслуживанию центрифуг Labofuge-200, Thermo Electron LED GmbH
Подача предложенийКол-во: 14 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 154.43 BYN
Услуги по техническому обслуживанию центрифуг Labofuge-200, Thermo Electron LED GmbH
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы Исполнителя платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ.
4.Услуги по техническому обслуживанию центрифуг FENOX МС-24, ООО «Анализ Мед Пром», РБ
Подача предложенийКол-во: 15 условная единица(усл. ед.)Цена: 5 598.00 BYN
Услуги по техническому обслуживанию центрифуг FENOX МС-24, ООО «Анализ Мед Пром», РБ
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы Исполнителя платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ
5.Услуги по техническому обслуживанию центрифуг рефрижераторных, УП НПО «Центр»
Подача предложенийКол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 700.00 BYN
Услуги по техническому обслуживанию центрифуг рефрижераторных, УП НПО «Центр»
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы Исполнителя платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ


