GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор поставщика ПЭВМ (ССВ) для комплектации объекта строительства: "Реконструкция капитального строения, расположенного по ул. Карвата, 74 в г. Минске под размещение центра изоляции правонарушителей"
Номер: auc0003430794
Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Мингорисполкома"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
16.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Мингорисполкома"
УНП 100115154Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул.Советская, 17
Лоты
1.ПЭВМ (ССВ) для объекта строительства «Реконструкция капитального строения, расположенного по ул.Карвата, 74 в г.Минске под размещение центра изоляции правонарушителей». (код 4969)
Подача предложенийКол-во: 27 штук(шт.)Цена: 95 225.80 BYN
ПЭВМ (ССВ) для объекта строительства «Реконструкция капитального строения, расположенного по ул.Карвата, 74 в г.Минске под размещение центра изоляции правонарушителей». (код 4969)
Подача предложений
Кол-во: 27 штук(шт.)Цена: 95 225.80 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 09.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки.


