GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Фотометр пламенны в комплекте
Номер: auc0003430180
Государственное научное учреждение "Институт природопользования Национальной академии наук Беларуси"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "Институт природопользования Национальной академии наук Беларуси"
УНП 100289079Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, ул. Ф. Скорины, 10
Лоты
1.Фотометр пламенный в комплекте
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 39 438.60 BYN
Фотометр пламенный в комплекте
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 39 438.60 BYN
- Срок поставки
- c 19.06.2026 по 29.06.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.830
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 10 рабочих дней


