GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Наборы реагентов для определения total anti-HBcore (суммарных антител к ядерному антигену вируса гепатита В, классов Ig M, Ig G) в сыворотке крови или плазме
Номер: auc0003430139
Учреждение Здравоохранения "Марьиногорская центральная районная больница"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение Здравоохранения "Марьиногорская центральная районная больница"
УНП 600125066Республика Беларусь, Минская область, 222811, Марьина Горка, улица Калинина, 50
Лоты
1.Наборы реагентов для определения total anti-HBcore (суммарных антител к ядерному антигену вируса гепатита В, классов Ig M, Ig G) в сыворотке крови или плазме
Подача предложенийКол-во: 2880 штук(шт.)Цена: 7 425.00 BYN
Наборы реагентов для определения total anti-HBcore (суммарных антител к ядерному антигену вируса гепатита В, классов Ig M, Ig G) в сыворотке крови или плазме
Подача предложений
Кол-во: 2880 штук(шт.)Цена: 7 425.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства


