GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комплект расходных материалов для неонатальной системы неинвазивной респираторной поддержки
Номер: auc0003430066
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Мать и дитя" Министерства здравоохранения Республики Беларусь"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Мать и дитя" Министерства здравоохранения Республики Беларусь"
УНП 190572488Республика Беларусь, г. Минск, 220053, г. Минск, ул.Орловская, 66
Лоты
1.Комплект расходных материалов для неонатальной системы неинвазивной поддержки
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 66 066.00 BYN
Комплект расходных материалов для неонатальной системы неинвазивной поддержки
Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 66 066.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 20.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)


