GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ретранслятор "Клен-EBED" (или аналог), Радиостанция носимая "Клен-700-DMR-02" (или аналог)
Номер: auc0003429969
Дрогичинский районный исполнительный комитет
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Связь / коммуникации > Оборудование радиосвязи
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Дрогичинский районный исполнительный комитет
УНП 200072979Республика Беларусь, Брестская область, 225612, г. Дрогичин, ул. Ленина, 138
Лоты (2)
1.Ретранслятор "Клен-EBED" (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 15 192.00 BYN
Ретранслятор "Клен-EBED" (или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 15 192.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.23.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Радиостанция носимая "Клен-700-DMR-04" (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 20 комплект(компл.)Цена: 76 560.00 BYN
Радиостанция носимая "Клен-700-DMR-04" (или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 20 комплект(компл.)Цена: 76 560.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.23.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


