GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Аппарата ударно-волновой терапии BTL-5000 SWT Power или аналога

Номер: auc0003429685

Учреждение здравоохранения "Пинский диспансер спортивной медицины"

УНП 290157756

Опубликовано

05.06.2026

Срок подачи

15.06.2026

Лотов

1

Стоимость

61 420,88 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Пинский диспансер спортивной медицины"

    УНП 290157756Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Ленина, 45

Лоты

1.

Аппарат ударно-волновой терапии

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 61 420.88 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.13.790
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту