GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор поставщика приточных установок для комплектации объекта строительства: «Микрорайон Лошица-8.2». Детское дошкольное учреждение № 11 по генплану»
Номер: auc0003429618
Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Мингорисполкома"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Вентиляционное оборудование / кондиционеры
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Мингорисполкома"
УНП 100115154Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул.Советская, 17
Лоты
1.Выбор поставщика приточных установок для объекта строительства «Микрорайон Лошица-8.2». Детское дошкольное учреждение № 11 по генплану».
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 80 154.60 BYN
Выбор поставщика приточных установок для объекта строительства «Микрорайон Лошица-8.2». Детское дошкольное учреждение № 11 по генплану».
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 80 154.60 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 14.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.12.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки.


