GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Реагенты моноклональные (Цоликлоны) (после несостоявшегося электронного аукциона, предусмотренного для участия субъектов малого и среднего предпринимательства)

Номер: auc0003429592

Государственное учреждение "Брестская областная станция переливания крови"

УНП 290361378

Опубликовано

05.06.2026

Срок подачи

20.06.2026

Лотов

14

Стоимость

14 141,50 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Брестская областная станция переливания крови"

    УНП 290361378Республика Беларусь, Брестская область, 224704, Брест, ул.Медицинская, 2

Лоты (14)

1.

Цоликлон Анти- Kell Супер

Подача предложений
Кол-во: 0.1 литр(л)Цена: 473.00 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течение 10 банковских дней
2.

Цоликлон анти - Сw Супер

Подача предложений
Кол-во: 0.3 литр(л)Цена: 2 700.00 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течение 10 банковских дней
3.

Цоликлон Анти-N

Подача предложений
Кол-во: 0.3 литр(л)Цена: 3 300.00 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течение 10 банковских дней
4.

Цоликлон Анти-М

Подача предложений
Кол-во: 0.3 литр(л)Цена: 3 300.00 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течение 10 банковских дней
5.

Цоликлон Анти - С Супер: на антиген rh(C)

Подача предложений
Кол-во: 0.1 литр(л)Цена: 565.00 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течение 10 банковских дней
6.

Цоликлон Анти - с Супер: на антиген hr(с)

Подача предложений
Кол-во: 0.1 литр(л)Цена: 807.50 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течение 10 банковских дней
7.

Цоликлон Анти - Е Супер: на антиген rh(Е)

Подача предложений
Кол-во: 0.1 литр(л)Цена: 554.00 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течение 10 банковских дней
8.

Цоликлон Анти - е Супер: на hr (е) антиген

Подача предложений
Кол-во: 0.1 литр(л)Цена: 990.00 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течение 10 банковских дней
9.

Цоликлон Анти-D Супер

Подача предложений
Кол-во: 0.1 литр(л)Цена: 307.00 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течение 10 банковских дней
10.

Цоликлон анти-А

Подача предложений
Кол-во: 0.1 литр(л)Цена: 207.50 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течение 10 банковских дней
11.

Цоликлон анти-В

Подача предложений
Кол-во: 0.1 литр(л)Цена: 207.50 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течение 10 банковских дней
12.

Цоликлон анти-АВ

Подача предложений
Кол-во: 0.1 литр(л)Цена: 251.50 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течение 10 банковских дней
13.

Цоликлон Анти-А1

Подача предложений
Кол-во: 0.05 литр(л)Цена: 230.50 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течение 10 банковских дней
14.

Цоликлон Анти-А слабый

Подача предложений
Кол-во: 0.05 литр(л)Цена: 248.00 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течение 10 банковских дней