GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Лиофильная сушилка лабораторная

Номер: auc0003429547

Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ БОТАНИКИ ИМЕНИ В.Ф.КУПРЕВИЧА НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"

УНП 100029064

Опубликовано

05.06.2026

Срок подачи

15.06.2026

Лотов

1

Стоимость

38 200,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Лабораторное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ БОТАНИКИ ИМЕНИ В.Ф.КУПРЕВИЧА НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"

    УНП 100029064Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул. Академическая, 27, к. 313

Лоты

1.

Лиофильная сушилка лабораторная

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 38 200.00 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 25.11.2026
Код ОКРБ
28.29.60.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки по безналичному расчету в белорусских рублях, путем перечисления денежных средств через органы государственного казначейства.