GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ВОКБ 53/26 ЭА «Рукав для чреспищеводного ультразвукового датчика стерильный одноразовый»
Номер: auc0003429485
Учреждение здравоохранения "Витебская областная клиническая больница"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Товары разные
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебская областная клиническая больница"
УНП 300050210Республика Беларусь, Витебская область, 210 037, г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов,37
Лоты
1.Рукав для лапароскопического инструментария стерильный одноразовый
Подача предложенийКол-во: 750 штук(шт.)Цена: 3 300.00 BYN
Рукав для лапароскопического инструментария стерильный одноразовый
Подача предложений
Кол-во: 750 штук(шт.)Цена: 3 300.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится по факту поставки путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней на основании ТТН


