GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Услуги по ремонту машины моечно-дезинфекционной

Номер: auc0003429474

Учреждение здравоохранения "2-я городская детская клиническая больница"

УНП 101099368

Опубликовано

05.06.2026

Срок подачи

15.06.2026

Лотов

1

Стоимость

3 959,02 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "2-я городская детская клиническая больница"

    УНП 101099368Республика Беларусь, Минская область, 220020, г. Минск, ул Нарочанская 17

Лоты

1.

Ремонт оборудования фирмы «Miele & Cie. KG»

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 959.02 BYN
Срок поставки
c 06.07.2026 по 17.07.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный расчет