GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга по ремонту медицинской техники
Номер: auc0003429446
Учреждение здравоохранения "28-я городская поликлиника"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "28-я городская поликлиника"
УНП 190500255Республика Беларусь, г. Минск, 220125, г. Минск, ул. Гинтовта, 28
Лоты (3)
1.Услуга по ремонту электрокардиографа «СМАРТ – 6»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 475.00 BYN
Услуга по ремонту электрокардиографа «СМАРТ – 6»
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 475.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По акту оказанных услуг
2.Услуга по ремонту аппарата для местной дарсонвализации «Искра – 1»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 126.00 BYN
Услуга по ремонту аппарата для местной дарсонвализации «Искра – 1»
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 126.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По акту оказанных услуг
3.Услуга по ремонту тонометров внутриглазного давления ТВГД – 02
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 1 367.59 BYN
Услуга по ремонту тонометров внутриглазного давления ТВГД – 02
Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 1 367.59 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По акту оказанных услуг


