GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по переоборудованию автомобиля МАЗ 631228 в самосвал (щеповоз). Работы включают в себя монтаж оборудования, а также оформление пакета документов для регистрации.
Номер: auc0003429370
Государственное лесохозяйственное учреждение "Бобруйский лесхоз"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
16.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное лесохозяйственное учреждение "Бобруйский лесхоз"
УНП 700108599Республика Беларусь, Могилевская область, 213830, г. Бобруйск, ул.Орджоникидзе 99 К
Лоты
1.Услуги по переоборудованию автомобиля МАЗ 631228 в самосвал (щеповоз). Работы включают в себя монтаж оборудования, а также оформление пакета документов для регистрации.
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 81 820.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Услуги по переоборудованию автомобиля МАЗ 631228 в самосвал (щеповоз). Работы включают в себя монтаж оборудования, а также оформление пакета документов для регистрации.
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 81 820.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 09.10.2026
- Код ОКРБ
- 45.20.21.900
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- предоплата (аванс) 50% стоимости товара в течение 10 календарных дней с даты подписания договора; 50% - в течение 10 календарных дней с даты поставки товара, выполнения работ/оказания услуг путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением.


