GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Вакцины
Номер: auc0003429250
Учреждение "Ветковская районная ветеринарная станция"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Ветеринарные препараты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Ветковская районная ветеринарная станция"
УНП 400049399Республика Беларусь, Гомельская область, 247131, г. Ветка, ул. Октябрьская, 139
Лоты (4)
1.Вакцина "Комбовак Р" или аналог
Подача предложенийКол-во: 3000 доза(доз)Цена: 10 050.00 BYN
Вакцина "Комбовак Р" или аналог
Подача предложений
Кол-во: 3000 доза(доз)Цена: 10 050.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.21.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
2.Вакцина ОКЗ или аналог
Подача предложенийКол-во: 7200 доза(доз)Цена: 7 200.00 BYN
Вакцина ОКЗ или аналог
Подача предложений
Кол-во: 7200 доза(доз)Цена: 7 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.21.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
3.Вакцина Большевак или аналог
Подача предложенийКол-во: 8000 доза(доз)Цена: 29 600.00 BYN
Вакцина Большевак или аналог
Подача предложений
Кол-во: 8000 доза(доз)Цена: 29 600.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.21.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
4.Вакцина Антокс-9 или аналог
Подача предложенийКол-во: 7500 доза(доз)Цена: 27 750.00 BYN
Вакцина Антокс-9 или аналог
Подача предложений
Кол-во: 7500 доза(доз)Цена: 27 750.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.21.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


