GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Профессиональные хоккейные клюшки
Номер: auc0003429208
Государственное учреждение «Хоккейный клуб «Гомель»
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
20.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение «Хоккейный клуб «Гомель»
УНП 490084377Республика Беларусь, Гомельская область, 246006, г. Гомель, ул. Мазурова, д. 110
Лоты
1.Профессиональные хоккейные клюшки
Подача предложенийКол-во: 672 штук(шт.)Цена: 369 600.00 BYN
Профессиональные хоккейные клюшки
Подача предложений
Кол-во: 672 штук(шт.)Цена: 369 600.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 15.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 рабочих дней с момента подписания товарно-транспортной накладной.


