GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Учебный комплекс «Электричество и магнетизм»
Номер: auc0003429147
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4
Лоты
1.Учебный комплекс «Электричество и магнетизм»
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 245 000.00 BYN
Учебный комплекс «Электричество и магнетизм»
Подача предложений
Кол-во: 8 штук(шт.)Цена: 245 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


