Архив — Срок приёма предложений истёк.
Мебель металлическая для хранения для объекта строительства «Хирургический корпус №2 учреждения здравоохранения «Минская ордена Трудового Красного Знамени областная клиническая больница» в аг. Лесной Минского района»
Номер: auc0003429108
Коммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНОБЛИСПОЛКОМА"
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНОБЛИСПОЛКОМА"
УНП 600545750Республика Беларусь, Минская область, 223070, п. Михановичи, административно-бытовое здание, комн. 1
Лоты (4)
1.Секция стеллажная стационарная металлическая для объекта «Хирургический корпус №2 учреждения здравоохранения «Минская ордена Трудового Красного Знамени областная клиническая больница» в аг. Лесной Минского района»
Подача предложенийКол-во: 435 штук(шт.)Цена: 191 972.30 BYN
Секция стеллажная стационарная металлическая для объекта «Хирургический корпус №2 учреждения здравоохранения «Минская ордена Трудового Красного Знамени областная клиническая больница» в аг. Лесной Минского района»
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 19.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.11.000
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- по факту поставки (предоставления ТТН) в течение 30 календарных дней
2.Секция стеллажная стационарная металлическая для объекта «Хирургический корпус №2 учреждения здравоохранения «Минская ордена Трудового Красного Знамени областная клиническая больница» в аг. Лесной Минского района»
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 6 619.74 BYN
Секция стеллажная стационарная металлическая для объекта «Хирургический корпус №2 учреждения здравоохранения «Минская ордена Трудового Красного Знамени областная клиническая больница» в аг. Лесной Минского района»
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 19.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.11.000
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- по факту поставки (предоставления ТТН) в течение 30 календарных дней
3.Шкаф-секция металлическая для объекта «Хирургический корпус №2 учреждения здравоохранения «Минская ордена Трудового Красного Знамени областная клиническая больница» в аг. Лесной Минского района»
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 4 909.64 BYN
Шкаф-секция металлическая для объекта «Хирургический корпус №2 учреждения здравоохранения «Минская ордена Трудового Красного Знамени областная клиническая больница» в аг. Лесной Минского района»
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 19.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.11.000
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- по факту поставки (предоставления ТТН) в течение 30 календарных дней
4.Шкаф гардеробный металлический для объекта «Хирургический корпус №2 учреждения здравоохранения «Минская ордена Трудового Красного Знамени областная клиническая больница» в аг. Лесной Минского района»
Подача предложенийКол-во: 432 штук(шт.)Цена: 397 184.08 BYN
Шкаф гардеробный металлический для объекта «Хирургический корпус №2 учреждения здравоохранения «Минская ордена Трудового Красного Знамени областная клиническая больница» в аг. Лесной Минского района»
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 19.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.11.000
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- по факту поставки (предоставления ТТН) в течение 30 календарных дней


