GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Профессиональный компьютерный полиграф

Номер: auc0003429012

Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь

УНП 102377498

Опубликовано

04.06.2026

Срок подачи

15.06.2026

Лотов

1

Стоимость

88 320,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Наука - другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь

    УНП 102377498Республика Беларусь, г. Минск, 220073, Минск, ул. Кальварийская, 43

Лоты

1.

Профессиональный компьютерный полиграф

Подача предложений
Кол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 88 320.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 17.09.2026
Код ОКРБ
26.20.15.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно условиям проекта договора