Архив — Срок приёма предложений истёк.
IP-телефоны
Номер: auc0003428950
Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
20.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Связь / коммуникации > IP-телефония
Процедура
Электронный аукцион
Заказчики — 2
- 1.
Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь Главное управление командующего внутренними войсками Министерства внутренних дел Республики Беларусь
УНП 102300781Республика Беларусь, г. Минск, ул.Короля, д.71, 220004 Республика Беларусь, г. Минск, ул.Маяковского, 97, 220028
- 2.
Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь Главное управление командующего внутренними войсками Министерства внутренних дел Республики Беларусь
УНП 101277375Республика Беларусь, г. Минск, ул.Короля, д.71, 220004 Республика Беларусь, г. Минск, ул.Маяковского, 97, 220028
Лоты (3)
1.IP-телефоны в комплекте с блоками питания в соответствии с требованиями п.п. 1.1 приложения 1 к аукционным документам
Подача предложенийКол-во: 2208 штук(шт.)Цена: 350 722.40 BYN
IP-телефоны в комплекте с блоками питания в соответствии с требованиями п.п. 1.1 приложения 1 к аукционным документам
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 04.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.23.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании товарно-транспортной (товарной) накладной в течение 20 банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчёта) (в случае предварительной оплаты в размере 100% – в течение 20 банковских дней со дня заключения договора)
2.IP-телефоны в комплекте с блоками питания в соответствии с требованиями п.п. 1.2 приложения 1 к аукционным документам
Подача предложенийКол-во: 160 штук(шт.)Цена: 68 290.93 BYN
IP-телефоны в комплекте с блоками питания в соответствии с требованиями п.п. 1.2 приложения 1 к аукционным документам
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 04.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.23.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании товарно-транспортной (товарной) накладной в течение 20 банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчёта) (в случае предварительной оплаты в размере 100% – в течение 20 банковских дней со дня заключения договора)
3.IP-телефоны в комплекте с блоками питания в соответствии с требованиями п.п. 1.3 приложения 1 к аукционным документам
Подача предложенийКол-во: 239 штук(шт.)Цена: 153 531.21 BYN
IP-телефоны в комплекте с блоками питания в соответствии с требованиями п.п. 1.3 приложения 1 к аукционным документам
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 04.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.23.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании товарно-транспортной (товарной) накладной в течение 20 банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчёта) (в случае предварительной оплаты в размере 100% – в течение 20 банковских дней со дня заключения договора)


