Архив — Срок приёма предложений истёк.
Стоматологический инвентарь для объекта строительства «Возведение больницы с поликлиникой в г. Заславль»
Номер: auc0003428923
Коммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНОБЛИСПОЛКОМА"
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНОБЛИСПОЛКОМА"
УНП 600545750Республика Беларусь, Минская область, 223070, п. Михановичи, административно-бытовое здание, комн. 1
Лоты (3)
1.Триммер гипсовый для объекта «Возведение больницы с поликлиникой в г. Заславль»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 3 094.33 BYN
Триммер гипсовый для объекта «Возведение больницы с поликлиникой в г. Заславль»
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- по факту поставки (предоставления ТТН) в течение 30 календарных дней
2.Печь для обжига керамики для объекта «Возведение больницы с поликлиникой в г. Заславль»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 13 627.20 BYN
Печь для обжига керамики для объекта «Возведение больницы с поликлиникой в г. Заславль»
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- по факту поставки (предоставления ТТН) в течение 30 календарных дней
3.Аппарат комбинированный пескоструйный для объекта «Возведение больницы с поликлиникой в г. Заславль»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 3 459.08 BYN
Аппарат комбинированный пескоструйный для объекта «Возведение больницы с поликлиникой в г. Заславль»
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- по факту поставки (предоставления ТТН) в течение 30 календарных дней


