GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Программно-аппаратный комплекс «Шлюз безопасности Bel VPN Gate 4.7» или аналог с лицензией
Номер: auc0003428853
Минская центральная таможня
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Минская центральная таможня
УНП 100420574Республика Беларусь, г. Минск, 220007, г. Минск, ул. Могилевская, 45/3
Лоты (2)
1.Программно-аппаратный комплекс «Шлюз безопасности Bel VPN Gate 4.7» или аналог с лицензией до 10 туннелей шифрования, гарантия 1 год
Подача предложенийКол-во: 19 штук(шт.)Цена: 94 088.76 BYN
Программно-аппаратный комплекс «Шлюз безопасности Bel VPN Gate 4.7» или аналог с лицензией до 10 туннелей шифрования, гарантия 1 год
Подача предложений
Кол-во: 19 штук(шт.)Цена: 94 088.76 BYN
- Срок поставки
- c 16.07.2026 по 29.07.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.30.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента поставки на основании товарной или товарно-транспортной накладной
2.Программно-аппаратный комплекс «Шлюз безопасности Bel VPN Gate 4.7» или аналог с лицензией до 50 туннелей шифрования, гарантия 1 год
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 20 786.68 BYN
Программно-аппаратный комплекс «Шлюз безопасности Bel VPN Gate 4.7» или аналог с лицензией до 50 туннелей шифрования, гарантия 1 год
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 20 786.68 BYN
- Срок поставки
- c 16.07.2026 по 29.07.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.30.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента поставки на основании товарной или товарно-транспортной накладной


