GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Холодильник двухкамерный и плита электрическая (СШ № 6)

Номер: auc0003428787

Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

УНП 791233167

Опубликовано

04.06.2026

Срок подачи

14.06.2026

Лотов

2

Стоимость

6 509,52 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Электроника / бытовая техника > Крупная бытовая техника

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

    УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11

Лоты (2)

1.

Холодильник двухкамерный (№ К-97-поз. по ПСД) (СШ № 6)

Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 4 853.12 BYN
Срок поставки
c 10.07.2026 по 15.07.2026
Код ОКРБ
27.51.11.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата по факту поставки через органы госказначейства
2.

Плита электрическая (№ К-96 -поз. по ПСД) (СШ № 6)

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 656.40 BYN
Срок поставки
c 10.07.2026 по 15.07.2026
Код ОКРБ
27.51.28.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата по факту поставки через органы Госказначейства