Архив — Срок приёма предложений истёк.
Стрипы к анализатору серии VIDAS
Номер: auc0003428781
Учреждение здравоохранения "Витебская областная клиническая инфекционная больница"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебская областная клиническая инфекционная больница"
УНП 300007430Республика Беларусь, Витебская область, 210009, г. Витебск, пр-т Фрунзе, 73
Лоты (4)
1.Стрипы к анализатору VIDAS для количественного определения прокальцитонина(квартальная потребность)
Подача предложенийКол-во: 36 штук(шт.)Цена: 1 924.96 BYN
Стрипы к анализатору VIDAS для количественного определения прокальцитонина(квартальная потребность)
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичным путем со счетов органов казначейства в течении 10 календарных дней с момента подписания ТТН
2.Стрипы к анализатору VIDAS для количественного определения прокальцитонина(квартальная потребность)
Подача предложенийКол-во: 324 штук(шт.)Цена: 17 324.60 BYN
Стрипы к анализатору VIDAS для количественного определения прокальцитонина(квартальная потребность)
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичным путем со счетов органов казначейства в течении 10 календарных дней с момента подписания ТТН
3.Стрипы к анализатору VIDAS R для количественного определения ферритинина или аналог (квартальнная потребность)
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 118.14 BYN
Стрипы к анализатору VIDAS R для количественного определения ферритинина или аналог (квартальнная потребность)
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичным путем со счетов органов казначейства в течении 10 календарных дней с момента подписания ТТН
4.Стрипы к анализатору VIDAS R для количественного определения ферритинина или аналог (квартальнная потребность)
Подача предложенийКол-во: 54 штук(шт.)Цена: 1 063.26 BYN
Стрипы к анализатору VIDAS R для количественного определения ферритинина или аналог (квартальнная потребность)
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичным путем со счетов органов казначейства в течении 10 календарных дней с момента подписания ТТН


