GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Компьютеры в сборе
Номер: auc0003428761
Учреждение образования "Новополоцкий государственный политехнический колледж"
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Новополоцкий государственный политехнический колледж"
УНП 300041958Республика Беларусь, Витебская область, 211443, г. Новополоцк, ул. Ктаторова, 22
Лоты
1.Компьютер в сборке (1 корпус)
Подача предложенийКол-во: 14 штук(шт.)Цена: 59 006.88 BYN
Компьютер в сборке (1 корпус)
Подача предложений
Кол-во: 14 штук(шт.)Цена: 59 006.88 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 24.07.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


