Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги на изготовление землеустроительного дела по отводу земельного участка и установлению его границ для проведения аукциона по продаже земельного участка в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома по адресу Плисский СИК
Номер: auc0003428707
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Смолевичского района"
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
08.06.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Геодезия / картография > Работы по землеустройству
Процедура
Заявка о ценах (тарифах) на товары (работы, услуги) для определения предельной стоимости
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Смолевичского района"
УНП 693142165Республика Беларусь, Минская область, 222201, г.Смолевичи, ул. Советcкая, д. 119
Лоты (5)
1.Услуги на изготовление землеустроительного дела по отводу земельного участка и установлению его границ для проведения аукциона по продаже земельного участка в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома по адресу: п. Черницкий, ул. Спортивная (объект 84/2025) Плисский СИК
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)
Услуги на изготовление землеустроительного дела по отводу земельного участка и установлению его границ для проведения аукциона по продаже земельного участка в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома по адресу: п. Черницкий, ул. Спортивная (объект 84/2025) Плисский СИК
- Срок поставки
- c 15.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.35.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по актам
2.Услуги на изготовление землеустроительного дела по отводу земельного участка и установлению его границ для проведения аукциона по продаже земельного участка в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома по адресу: п. Черницкий, ул. Центральная, уч. №3 (объект 83/2025) Плисский СИК
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)
Услуги на изготовление землеустроительного дела по отводу земельного участка и установлению его границ для проведения аукциона по продаже земельного участка в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома по адресу: п. Черницкий, ул. Центральная, уч. №3 (объект 83/2025) Плисский СИК
- Срок поставки
- c 15.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.35.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по актам
3.Услуги на изготовление землеустроительного дела по отводу земельного участка и установлению его границ для проведения аукциона по продаже земельного участка в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома по адресу: п. Черницкий, ул. Центральная, уч. №2 (объект 83/2025) Плисский СИК
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)
Услуги на изготовление землеустроительного дела по отводу земельного участка и установлению его границ для проведения аукциона по продаже земельного участка в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома по адресу: п. Черницкий, ул. Центральная, уч. №2 (объект 83/2025) Плисский СИК
- Срок поставки
- c 15.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.35.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по актам
4.Услуги на изготовление землеустроительного дела по отводу земельного участка и установлению его границ для проведения аукциона по продаже земельного участка в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома по адресу: п. Черницкий, ул. Клубная (объект 85/2025) Плисский СИК
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)
Услуги на изготовление землеустроительного дела по отводу земельного участка и установлению его границ для проведения аукциона по продаже земельного участка в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома по адресу: п. Черницкий, ул. Клубная (объект 85/2025) Плисский СИК
- Срок поставки
- c 15.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.35.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по актам
5.Услуги на изготовление землеустроительного дела по отводу земельного участка и установлению его границ для проведения аукциона по продаже земельного участка в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома по адресу: п. Черницкий, ул. Центральная, уч. №1 (объект 81/2025) Плисский СИК
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)
Услуги на изготовление землеустроительного дела по отводу земельного участка и установлению его границ для проведения аукциона по продаже земельного участка в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома по адресу: п. Черницкий, ул. Центральная, уч. №1 (объект 81/2025) Плисский СИК
- Срок поставки
- c 15.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.35.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по актам


