GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Работы по проведению технического обслуживания аппаратов ИВЛ SLE – 6000
Номер: auc0003428701
Учреждение здравоохранения "Гродненская областная детская клиническая больница"
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
14.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Гродненская областная детская клиническая больница"
УНП 500161059Республика Беларусь, Гродненская область, 230029, г. Гродно, ул. Островского, 22
Лоты
1.работы по проведению технического обслуживания аппаратов ИВЛ SLE – 6000
Подача предложенийКол-во: 3 единица(ед.)Цена: 8 166.00 BYN
работы по проведению технического обслуживания аппаратов ИВЛ SLE – 6000
Подача предложений
Кол-во: 3 единица(ед.)Цена: 8 166.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.06.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- на основании актов выполненных работ


