GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Двухцелевая магнетронная установка для нанесения покрытий методом магнетронного распыления D-типа
Номер: auc0003428490
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
11.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4
Лоты
1.Двухцелевая магнетронная установка для нанесения покрытий методом магнетронного распыления D-типа
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 210 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Двухцелевая магнетронная установка для нанесения покрытий методом магнетронного распыления D-типа
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 210 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 02.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.60.990
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- Безналичный


