GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по техническому обслуживанию машины термозапаивающей «PMSSteri-seal»
Номер: auc0003428409
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический специализированный центр"
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
14.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический специализированный центр"
УНП 300231929Республика Беларусь, Витебская область, 210002, г.Витебск, ул.М.Горького, 90А
Лоты
1.Услуги по техническому обслуживанию машины термозапаивающей «PMSSteri-seal»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 225.66 BYN
Услуги по техническому обслуживанию машины термозапаивающей «PMSSteri-seal»
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 225.66 BYN
- Срок поставки
- c 15.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


