GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Серверы и СХД
Номер: auc0003428332
Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
14.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь
УНП 100717729Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, ул. Макаенка, 9
Лоты
1.Серверы и СХД
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 2 000 000.00 BYN
Серверы и СХД
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 2 000 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный


