GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Пододеяльник; простынь; наволочка
Номер: auc0003428315
Учреждение здравоохранения "Могилёвская областная клиническая больница"
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Легкая промышленность > Постельные принадлежности
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Могилёвская областная клиническая больница"
УНП 700190752Республика Беларусь, Могилевская область, 212026, г. Могилёв, ул. Бялыницкого-Бирули, 12
Лоты
1.Пододеяльник, Простынь, Наволочка
Подача предложенийКол-во: 3300 штук(шт.)Цена: 53 126.92 BYN
Пододеяльник, Простынь, Наволочка
Подача предложений
Кол-во: 3300 штук(шт.)Цена: 53 126.92 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 13.92.12.530
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


