GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка, установка детского игрового оборудования
Номер: auc0003428208
Щучинское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Щучинское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства
УНП 500031762Республика Беларусь, Гродненская область, 231513, г. Щучин, ул. Кирова, 25а
Лоты (6)
1.Детский игровой комплекс
Подача предложенийКол-во: 9 штук(шт.)Цена: 102 465.00 BYN
Детский игровой комплекс
Подача предложений
Кол-во: 9 штук(шт.)Цена: 102 465.00 BYN
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки и установки товара в течение 15 банковских дней
2.Песочница
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 11 700.00 BYN
Песочница
Подача предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 11 700.00 BYN
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки и установки товара в течение 15 банковских дней
3.Качалка-балансир
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 16 632.00 BYN
Качалка-балансир
Подача предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 16 632.00 BYN
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки и установки товара в течение 15 банковских дней
4.Карусель
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 27 720.00 BYN
Карусель
Подача предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 27 720.00 BYN
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки и установки товара в течение 15 банковских дней
5.Качели
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 7 920.00 BYN
Качели
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 7 920.00 BYN
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки и установки товара в течение 15 банковских дней
6.Детский игровой комплекс
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 90 585.00 BYN
Детский игровой комплекс
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 90 585.00 BYN
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки и установки товара в течение 15 банковских дней


