GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Набор реагентов для определения белка в моче и ликворе

Номер: auc0003428204

Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная клиническая больница"

УНП 500019162

Опубликовано

04.06.2026

Срок подачи

14.06.2026

Лотов

2

Стоимость

1 478,68 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Товары разные

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная клиническая больница"

    УНП 500019162Республика Беларусь, Гродненская область, 231202, г. Островец, пр-т Энергетиков, 1

Лоты (2)

1.

Набор реагентов для определения белка в моче и ликворе

Подача предложений
Кол-во: 2250 единица(ед.)Цена: 1 330.81 BYN
Срок поставки
c 15.06.2026 по 15.08.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
2.

Набор реагентов для определения белка в моче и ликворе

Подача предложений
Кол-во: 250 единица(ед.)Цена: 147.87 BYN
Срок поставки
c 15.06.2026 по 15.08.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки