GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка фертигационного (удобрительного) узла для автоматического внесения удобрений
Номер: auc0003428123
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Брилево"
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
17.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Растениеводство - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Брилево"
УНП 400047965Республика Беларусь, Гомельская область, 247020, аг. Мичуринская, ул. Мира, 50
Лоты
1.Фертигационный (удобрительный) узел для автоматического внесения удобрений
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 72 310.82 BYN
Фертигационный (удобрительный) узел для автоматического внесения удобрений
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 72 310.82 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 01.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.86.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 5 банковских дней (безналичный расчет)


